Леопардица - вопрос №2025901

Я была со своими знакомыми женщинами. В клетке сидела леопардица. Ее еуда-то вроде везли. Девчонки говорят: давайте ее выпустим, путь погуляет. Я говорю, самим тогда надо уйти отсюда.
Ну ладно, выпустили. Девчонки отошли, а я стою. Дело у меня на балконе было. Стою и смотрю на нее. Она вышла из клетки и пошла в воду, которая плескалась прямо у меня за балконом пятого этажа… Стоит по брюхо в воде, смотрит на меня и что-то говорит. Коряво получается, но я понимаю, что ей нравится.

Ответы

Здравствуйте!  Относительно Вашего сна можно сказать — «Оказывая помощь кому-то, Вы, тем самым помогаете себе». Кто-то из знакомых женщин поможет Вам в решении некой проблемы или ситуации. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA