Здравствуйте. Уважаемые эксперты, подскажите ситуацию о будущем семьи. Мужу предложили работу в другом городе. Что ожидает семью? Останемся на месте - вопрос №2025922

600 p
изображение из вопросаили следом переедем. Если переедем, то удачно ли это будет. Как у меня сложится с работой там. Елена 09.01.74, Сергей 11.11.78

Лучший ответ по мнению автора

вы как жене декабриста, за мужем хоть на край свете… удача на вашей стороне… все будет в порядке… главное жалеть не о чем не будете… так что смело собирайте чемоданы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас идут изменения в жизни. Новые перспективы, переезд, новые возможности.
Всё у Вас сложится хорошо. Достаток будет и счастье.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Предложенная мужу работа заслуживает внимания.Курс направленный на достаток и успешность. Вы, как семья — единое целое, поэтому, в случае принятия им решения, переезд будет однозначно. На Вашу карьеру в новом месте вышли хорошие указания- успешность.Сила Вашей семьи в Вашем единстве. Препятствий для переезда нет.
У Сергея с работой должно сложиться все хорошо. Будут определенные трудности, связанные с бытовыми условиями и, возможно, поначалу не будут платить полной обещанной суммы. Но, со временем должно нормализоваться. У Елены дорога выпадает практически сразу, буквально через пару месяцев после Сергея. Но, для нее больше будет моральное удовольствие от переезда. А на счет работы у Елены сразу не получится, будет искать и выбирать варианты. Что-то получит из работы, но не думаю, что высокооплачиваемое и то, что нравилось бы. Скорее всего, будет параллельно еще что-то подбирать.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Лена, перспетива переезда идет, и она хорошая. Сергей Вас любит и приложит все усилия, чтобы Вы приехали к нему. Будут небольшие проблемки, поначалу, однако Все наладится. И в плане работы, тоже.
Здравствуйте, Елена!

Предложение для мужа выгодно, постепенно переедите следом за мужем и всё будет удачно. Первое время будете привыкать, долго работу искать, но найдете хорошую и стабильную.

С уважением, Алексей
Переезд благоприятен не только для мужа, но и для всей семьи. Переедете следом за ним. Работу там тоже найдете, но не сразу.
Здравствуйте.Для Вашего мужа этот вариант -стабильности в финансовом плане.Для Вас это новая ступень для принятия не маловажного решения, есть возможность переезда.Временные трудности будут, но не долгие.Желаю Удачи!
Добрый день! Вашему мужу нужно соглашаться на данное место работы. Вам идёт очень удачный и перспективный переезд. Причём долго ждать не придется. Вы переедете семьёй. Будет у вас финансовое благополучие.
Здравствуйте. Работа в другом городе для мужа будет удачной, если он согласится, вы тоже переедете, работу найдёте, для всей вашей семьи откроются новые перспективы. Всего доброго!
Здравствуйте. Сначала поедет Сергей. Через 2-3 месяца поедите вы к нему. Работу найдёте вы в течении месяца по приезду. Работа будет в помещении, связана с бумагами. У вас все хорошо сложится на новом месте. Вы там и останетесь.
Очень странный вопрос — вы спрашиваете какое решение вы примете — та вы можете принять его любое, можете остаться, можете уехать — вам решать, а не эзотерикам.
Вопрос лучше формулировать по другому — стоит ли переезжать и что принесет вам переезд.
Если задавать вопрос таким образом — переезжать для вас очень благоприятно, и в плане работы и в личном плане для укрепления отношений.

Переезжать стоит.Единственное-все будет не так быстро-как хочется.И это будут не препятствия-а просто такое неспешное течение событий.
Можем сделать расклад-посмотреть-какая перспектива-если останетесь.
И какая=если переедете.
Обращайтесь.Без дополнительной оплаты.
Добрый день.Вам лучше переехать с мужем.переезд будет нормальным.Только мелкие хлопоты.Работу там найдете практически сразу.Главное семья.Удачи вам
Муж переедет, вы пока останетесь, быстрого переезда к нему не будет.

Здравствуйте! Карты показали, что вы не сразу переедите к мужу, вероятнее всего в конце осени – начале зимы. Переезд в общем для вас показан благополучным, он очень положительно скажется на ваших отношениях с мужем, вы станете еще ближе, ваши чувства обновятся и станут еще крепче и ярче. Что касается вашей работы, то устроитесь не так быстро, как вам бы хотелось, но работа будет хорошей, перспективной .

Всех вам благ !