С кем из мужчин может быть прочный союз? - вопрос №202595

Здравствуйте, с кем из мужчин у меня может быть прочный союз? Александр -14.09.1975, Виталий-18.06.1975, Олег-14.08.1971/ я Елена 28.11.1979.

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

По моим прогнозам, на интуитивном уровне вам подойдёт Олег. Вы прекрасно чувствуете друг друга, угадываете желания. Вообще хороший вариант для любовных отношений.

На эмоцианальном плане вам подходит Александр, с ним вы будете летать в облаках и ни о чём не думать, а так же в сексуальном плане, вы с ним подойдёте.

Виталий был бы счастлив с вами, но вы с ним не будете удвлетворены в постели и ярких ямоуий он тоже не сможет вызвать. Но с ним у вас так же неплохая совместимость.

Лучший ответ по мнению автора

Натали