Добрый день.Правда что можно сделать вовыод о характере человека по тому какой он в постеле. Нежный или страстный - вопрос №2025968

Ответы

Здравствуйте!
Вывод о характере стоит делать др постели. В постели конечно тоже можно. Но это может поздно, если вы разочаруетесь в нем, а беременность случится.
Добра и счастья вам!
Человек по своей природе целостен и все его проявления, в том числе в постели, являются отражением его характера, темперамента, личности вцелом. На поведение в постели большое влияние оказывает факт привязанности, степени чувств, которые он испытывает к партнёру, мотивации нахождения «здесь и сейчас», потому что секс — это выражение (показатель, качественная характеристика) отношения к человеку. Любви Вам и гармонии. Если хотите разобраться в ситуации, пишите в чат. За оценку ответа буду благодарна.
Не всегда. И это больше к предрассудкам нежели к реальности.

Как Вы можете определить человек интроверт или экстраверт? холерик или меланхолик? В каждое мгновение, в каждой отдельной жизненной ситуации, мы то или другое. Мы разные — мы уникальные.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Здравствуйте, Лика. Определить это в таком ключе возможно, но отчасти. Чаще отношения в постели отображают уровень доверия партнеров, а также скованности или раскованности.