Добрый день.Правда что можно сделать вовыод о характере человека по тому какой он в постеле. Нежный или страстный - вопрос №2025968

Ответы

Здравствуйте!
Вывод о характере стоит делать др постели. В постели конечно тоже можно. Но это может поздно, если вы разочаруетесь в нем, а беременность случится.
Добра и счастья вам!
09.07.16
Человек по своей природе целостен и все его проявления, в том числе в постели, являются отражением его характера, темперамента, личности вцелом. На поведение в постели большое влияние оказывает факт привязанности, степени чувств, которые он испытывает к партнёру, мотивации нахождения «здесь и сейчас», потому что секс — это выражение (показатель, качественная характеристика) отношения к человеку. Любви Вам и гармонии. Если хотите разобраться в ситуации, пишите в чат. За оценку ответа буду благодарна.
09.07.16
Не всегда. И это больше к предрассудкам нежели к реальности.

Как Вы можете определить человек интроверт или экстраверт? холерик или меланхолик? В каждое мгновение, в каждой отдельной жизненной ситуации, мы то или другое. Мы разные — мы уникальные.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

09.07.16
Здравствуйте, Лика. Определить это в таком ключе возможно, но отчасти. Чаще отношения в постели отображают уровень доверия партнеров, а также скованности или раскованности.
09.07.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store