Саратовская область

Продали квартиру и выписались. Купили в строящемся доме квартиру в ипотеку, прописаться с новорожденным ребенком супруге негде, что делать и грозит - вопрос №2026085

ли ей штраф? Вроде бы мы обязаны прописаться в течении 7ми дней с момента выписки. Вот такая ситуация, что негде прописаться, как быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

Buh

Согласно Правилам регистрации граждан зарегистрироваться нужно в течение 7 дней после прибытия на новое место жительство. Если дом еще строится, то состава административного правонарушения в Ваших действиях нет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.