Взаимоотношения - вопрос №202613

Добрый вечер. эксперты! Впервые обращаюсь к Вам. Встретимся ли мы еще, если да, то когда? Валентина Гончарова 29.07.1951г.р., место рождения г.Жданов. Лев Озеров 30.06.1960г.р.место рождения г.Новосибирск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина Васильевна!

Несмотря на женщину, которую я вижу вблизи от этого мужчины, у Вас с ним

вполне возможен союз. Но над этим нужно работать «уже вчера». Либо он

просто станет страницей Вашей Жизненной книги...

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встреча возможна осенью и по его инициативе, относится к вам он как к человеку, для которого многое делает, или которому чем-то помогает/делает должение, но в целом хорошо.

Удачи вам и всего наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте пожалуйста поставить оценку понравившемуся вам ответу. Спасибо.

Очень скоро .вы одно целое Он сделает вам

предложение от которой вы не сможите отказатся.

Он слюбовью и со своей жизнью.… непереживайте

вы выйдите замуж ...

 С Уважением  Софият...

Здравствуйте, встретитесь и не раз. Похоже, что у этого союза есть перспективы. Оба сильные, оба эгоисты, в хорошем смысле, знают себе цену, знают чего хотят. Блестящий союз и необычная совместимость. Вам есть за что бороться, он того стоит.

@ SOFIA CHERNAYA