В последнее время у меня постоянное чувство голода,даже если поем ,болит желудок ,диорея ,нервное состояние.Что это примерно может быть?Нет пока что возможности сходить к врачу. - вопрос №2026170

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
С чего началось ваше заболевание? После стресса? Или др.причина?
Какие лекарства уже принимали и какой от них эффект? Что значит нервное состояние?
Добра и здоровья вам!

Алексей Александрович