лечение таблетками линдинет 20 и возможная беременность - вопрос №2026279

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Лечусь у гинеколога. Назначили лечение таблетками линдинет 20 для восстановлен ия цикла. Пропила месяц. На 2 месяце я пропустила 3 таблетки (с 7-9 таблетку). Как раз на 13-15 день цикла. Были сношения в те дни. На 15 день пошло кровотечение отмены от таблеток. Прошло дней 5. Сейчас у меня 29 день цикла и на месячные пока нет подозрений. Цикл обычно 26 дней. Возможна ли что наступила беременность? Как то странно себя чувствую, подташнивает. Тест отрицательный.

Ответы

Добрый день, Кристина.

Все конечно возможно. Но скорее всего у вас нарушение менструального цикла связанное с неправильным приемом гормонального препарата.