Ирина 3.07.1981. в 13.15. Беларусь. Как будут развиваться мои дальнейшие отношения с мужчиной, будем мы вместе. Гия 15.10.1971 г. - вопрос №2026361

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.пока останется всё как есть сейчас.затянувшееся ухаживания, возможно в будущем будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Трудно на сегодняшний день мне вам сказать о развитии дальнейших отношений у вас с Гия.Но единственно.что видно… это хорошая дружба.А дальше уже от вас самих зависит.
Здравствуйте.

После достаточно долгого периода отношения прекратятся до конца года.