Добрый день! Что ждет этих людей (лето-осень)? будут ли они вместе, есть ли между ними любовь? - вопрос №2026370

Николай 27.06.1978, Ирина 15.02.1974
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В отношениях есть третьи лица. Но отношения будут держаться в этот период и довольно гармонично всё будет, показано много общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.их ждёт встреча ближе к осени.любовь-добрые и беззаботные отношения наполненные романтикой.чувства определённо есть.
Приветствую! У Ирины чувства есть, у Николая разве что интерес, который вряд ли перерастет во что-то серьезное.