Добрый день! Думает ли о ком то данный мужчина, есть ли чувства к какой то девушке, если есть опишите ее. Спасибо! - вопрос №2026442

Его данные: Константин, 08.06.78
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да есть мысли о девушке которая далеко от него.пепельные волосы круглолицая не худышка лет 30-35 имя ее мне идет на букву О
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с тем с кем он был в ссоре думает о ней карты указали возврат к той с кем он расстался.примирения будет.хотя отношения будут налаживаться очень трудно но в дальнейшем ситуация идёт на улучшения

@ SOFIA CHERNAYA