Где в православной литературе написано. что надо верующим ходить в церковь? - вопрос №2026464

Ответы

везде, в любой православной литературе можно об этом прочитать
Здравствуйте, нигде не сказано! Тем более, что церковь построена на лжи! Это вековой обман. И библия которая переписана, десятки раз, не имеет ничего общего с тем, что говорил настоящий Иисус! он учил абсолютно другому! Чтоб верить в настоящего, живого бога, не нужна церковь, нужна вера, истинная вера, в сердце! А религия это всего лишь, оружие психологическое, которое придумали одни люди чтоб управлять психикой других людей! Религия по сути лжива! Вера нужна а не религия! Всего доброго вам!