Собираюсь в авантюрный переезд в Сочи. Что меня там ждёт? - вопрос №2026505

Евгений, 02.06.1987

Лучший ответ по мнению автора

Переезд действительно будет авантюрным, т.к. легко Вам не придется. Будут проблемы и препоны по приезду. Но, есть воодушевление и желание, они помогут выстоять.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Там ждет удача.Все новое.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA