Добрый день! Планирую поездку в августе куда то на море, пока не решила точно куда и с кем Состоится ли она или перенесется на какое то другое время, с кем поеду? Ксения, 14.04.85 Спасибо! - вопрос №2026514

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день… поездка состоится.А вот с кем-пока не видно.Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.будут обстоятельства мешающие этой поездке.но она всё-равно состоится в августе.Вы поедете с мужчиной.с темноволосым брюнетом.мужчина состоит при неплохой должности или носит погоны.

@ SOFIA CHERNAYA