Странное состояние - вопрос №202659

Со мной происходят, какие то странные вещи, вроде в мелочях, но странные. Я себя ощущаб как то по странномк, мне снятся странные яркие сны, вот только я их не запоминаю, а просто остается, какое- то необысное чквство. Я начала разговариать во сне. Ч то со мной происходит? Или я просто сходу с УМА? БЛАГОДАРЮ. МАРИЯ 30.07.1988

Лучший ответ по мнению автора

Сновидения, как и многое «другое странное» это связь с тонким миром с тонким планом.
Т.е. так вы получаете информацию как бы «от своего подсознания» правильнее с тонких планов от Вселенной, от Творца :)
Для чего вам идет эта информация я пока не вижу.

Другими словами можно сказать, что у вас обострилось Ясновидение :))) или «прорезается» таковое :)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ты сходиш с привычного тебе состояния ума, это признак того что ты кудато двигаешся (растёш или деградируешь).

Ты начинаеш осознавать новый пласт Бытия, твоё сознание открывается для новых вещей. Если сны светлые, радосные, и ощущения после них приятное то не беспокойтесь. Если вы становитесь лучше тоже не беспокойтесь а радуйтесь.

А если всё наоборот то беспокойтесь.