Добрый день! Постоянно виду комбинацию цифр на часах 16:04 и 22:11 что это означает. причем 1 дата мой деть рождения, а вторая день рождение бывшего мужа (22.11.1983). Спасибо за ответ - вопрос №2026700

Датарождения:1983-04-16
2 ответа
Здравствуйте, Елена.
Ваши отношения с бывшим мужем не пройдены до конца, завершения истории еще нет.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Ваше подсознание не отпускает бывшего  мужа, неосознанно обращаете внимание на эти цифры, вкладываю в них особый смысл. Надо просто завершить отношения с этим человеком на всех уровнях,  отпустить душой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.