Дорогие эксперты, какое будущее на год у Александры на фото 14.11.1971 - вопрос №2026745

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.
Не стоит сейчас возлагать большие надежды на будущее и строить грандиозные планы.
Сегодняшняя ситуация напоминает хождение по льду, очень много сложностей в жизни Александры на сегодняшний день.
Нужно время, что бы решить все вопросы, и времени потребуется достаточно.
Возвращение человека ожидается, встреча возможно через несколько месяцев.
Постарайтесь с «холодной» головой подойти к решению задач и будите иметь успех

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новые отношения будут… и новая любовь… кто то из прошлого и настоящего будет трепать нервы…
Здравствуйте!
Будет признание в сфере работы (дела пойдут в гору), близкий человек порадует своими успехами и поддержит в трудную минуту.
В личной сфере сильные чувства, отчасти разрушительные, отчасти способствующие душевному росту.
Будет красивый, запоминающийся отпуск (путешествие).
Здоровье в целом в норме, только остерегайтесь увязнуть в самокопании и негативных эмоциях.
Вы как никто можете состоянием психики влиять на свое самочувствие и состояние организма в целом.
Всего Вам самого доброго!
трудное, но позитивное в целом...2017  однозначно её год

Здравствуйте! Карты показали, что в течении загаданного срока ваше сердце посетит любовь.В вашей жизни появиться новый, интересный мужчина.Который  внесет в вашу жизнь яркие краски и приятные положительные эмоции. Вы будите любить и будите любимы .
Что касается деловой сферы,  то у вас появиться завистница, которая будет ставить вам палки в колеса.Будьте внимательны и вы поймете кто это .  Так же вы будите стоять перед важным  выбором, который вам необходимо будет сделать.Вы будите бояться ошибиться, сделать неправильный выбор.Но карты показали, что в итоге вы все же сделаете верный выбор, который будет иметь положительные последствия для вашего карьерного роста и укрепления своих позиций на работе .
Что касается финансов, то в основном положение будет стабильным, показана прибыль и хороший доход .

Всех вам благ!

Личные отношения.
= до конца года. Неспокойно, выяснение отношений, периодические стычки, возможны какие-то бумажные разбирательства (нотариус, суд и т.д.)
= до лета след.года. Не особо поменяется картина, но уже будет оборонительная позиция больше. Остаются нерешенными некоторые вопросы по отношениям, не желание вникать и что-либо развивать.

Работа.
= до конца года. Всё стабильно, никаких проблем, разве только иногда рутина и обдумывание каких-то новых вариантов. Не вижу Александру большим начальником, но, какие-то вопросы она уполномочена решать самостоятельно. Хочется бОльшего и лучшего, но не может выйти за рамки своей должности или полномочий.
= до лета след.года. Очень похоже на смену работы. В какой-то момент Александра резко увольняеся и подбирает новый вариант по работе.

Финансы.
= до конца года. Всё стабильно, проблем нет. Денег не густо, но хватает на свои женские потребности, на хозяйство и даже вижу возможность отдохнуть в отпуске. )))
= до лета след.года. Прибавление в финансах, но в обмен на более сложную работу. Скорее всего сменит работу на более рутинную, зато более оплачиваемую.

Здоровье
= до конца года. В целом неплохо, но нужно уделить внимание женскому вопросу. Возможны какие-то нарушения цикла, гормональные сбои или что-то по-женски. Но, никаких серьезных проблем, все возрастное. Просто надо наблюдаться периодически.
= до лета след.года. Здоровье без нарушений. Но, могут быть небольшие «поскрипывания» в суставах и возможна оттечность.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.