Здравствуйте. У меня сейчас такой период в жизни что я просто не знаю что мне делать. У меня все замечательно в отношениях с молодым человеком. Я его люблю и он меня любит. Уделяет внимание каждый - вопрос №2026756

день. Я вроде и счастлива, но я хочу уйти. И уйти не потому что плохо, а потому что хорошо. Начала вспоминать жизнь до него. Что мне делать?
09.07.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Хотите уходить? Уходите! Кто ж вас держит?
09.07.16
Доброго времени суток.

Возможно проблема в привязанности и зацикленности друг друга.

Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают свободу друг друга и не посягают на личностное пространство).

При этом каждый – личность, индивидуальность.  У каждого есть возможность парить в небе, и достигать поставленных целей в жизни, реализовывая свой внутренний потенциал (предназначение/способности).

Любовь — возникает из одиночества. Ищите возможности побыть одни, уединиться, дабы наполнить себя новыми силами, энергией. Так как любые отношения — опустошают.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
11.07.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store