Здравствуйте. У меня сейчас такой период в жизни что я просто не знаю что мне делать. У меня все замечательно в отношениях с молодым человеком. Я его люблю и он меня любит. Уделяет внимание каждый - вопрос №2026756

день. Я вроде и счастлива, но я хочу уйти. И уйти не потому что плохо, а потому что хорошо. Начала вспоминать жизнь до него. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Хотите уходить? Уходите! Кто ж вас держит?
Доброго времени суток.

Возможно проблема в привязанности и зацикленности друг друга.

Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают свободу друг друга и не посягают на личностное пространство).

При этом каждый – личность, индивидуальность.  У каждого есть возможность парить в небе, и достигать поставленных целей в жизни, реализовывая свой внутренний потенциал (предназначение/способности).

Любовь — возникает из одиночества. Ищите возможности побыть одни, уединиться, дабы наполнить себя новыми силами, энергией. Так как любые отношения — опустошают.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.