Может ли блок питания не подходить к материнской плате? - вопрос №2026809

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Очень сложно такой найти.
Скорее не хватает мощности. Но это относиться к видеокарте…
Да может не подходить .
Если мать.плата по возрасту старовата то современный БП к ней не подойдет, точно так же и БП, старый БП к современной мать.плате тоже не подойдет.
При подборе блока питания необходимо знать их схемотехнику и по ней они могут не подойти друг к другу, но даже для старых материнских плат есть переходники для новых блоков питания. Разобраться в этом вопросе вам поможет статья: zool.in.ua/articles/new-psu-old-motherboard