ВА КАК УЗНАТЬ МОГУ ЛИ Я ВЫЕЗЖАТЬ ЗА ГРАНИЦУ - вопрос №2026853

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Временное ограничение на выезд за пределы РФ, применяется судебным приставом в рамках исполнительного производства. Исполнительное производство возбуждается по исполнительному документу суда выдаваемому по судебному решению или по судебному приказу.
В связи с изложенным, узнать об исполнительном производстве можно в ФССП или на сайте ФССП. ФССП — служба судебных приставов.
Всего доброго!