Здравствуйте. Как можно уладить конфликт, в следующей ситуации? Живем с родителями под одной крышей. В силу жизненных обстоятельств с нами живет моя бабушка-инвалид.Мама против ее нахождения в доме. К - вопрос №2026862

Здравствуйте. Как можно уладить конфликт, в следующей ситуации? Живем с родителями под одной крышей. В силу жизненных обстоятельств с нами живет моя бабушка-инвалид.Мама против ее нахождения в доме. Каждый день скандалы на этой почве.Срывается на нас с отцом.Требует ее выселения.Скорее всего, давние обиды сказываются на выборе такого скандального поведения. Меня начинает просто ненавидеть за то, что я не на ее стороне.Плюс к этому — излишнее пристрастие к алкоголю. Но, признавать она этого не хочет, и следовательно, лечиться тоже. Выбраться из этого круга и жить отдельно нет возможности.В конце концов мы не знаем, что она хочет доказать таким поведением и каких действий ждет от нас.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Значит начинайте с ней общаться и все обсуждать: почему был такой скандал, какие причины, сто мешает конкретно? Почему она против? И настаивайте на понятным и ясном ответеи от нее.
Сообщите мне ее ответ.
Добра и здоровья вам!