Москва

Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня долг перед судебными приставами 1300000 рублей за банковский кредит.На меня ничего не записано,прописан у - вопрос №2026991

матери в однокомнатной квартире.Вопрос такой какие санкции могут применить ко мне.

Ответы

Если не работаете, то могут применить ограничения на выезд за границу, на регистрационные действия в ГИБДД и Росреестре, в пользовании специальным правом (вод. удостоверением), и самое неприятное — арест и опись имущества в квартире Мамы. В опись попадет все имущество на которое она не сможет предоставить документы о праве собственности. В последствии имущество из описи исключается в судебном порядке.