После длительных велопрогулок (50 км и больше) на ближайшее время при отдыхе наступает состояние похожее на похмелье и пытаюсь понять что этим хочет сказать мне мой организм. Я вообще! не употребляю - вопрос №2026992

алкоголь уже несколько лет. Не имею вредных привычек! Но реакция организма мне не понятна. С детства знаю, что имею ВСД. Веду активный образ жизни чтобы не чувствовать это. Болел болезнью боткина лет в 6 и то в лёгкой форме. Есть атопический дерматит переросший с диатеза при рождении но это явно не причина. Не так давно сдавал полный анализ крови и т.д. всё в полном порядке. Как понять свой организм? Что ему не хватает?
10.07.16
2 ответа

Ответы

Организм хочет сказать, что безмерно счастлив. Эндорфины (гормоны счастья) выбрасываются в кровь после интенсивных физических или интеллектуальных нагрузок.
10.07.16
Состояние похмелья удовольствием не назовёшь, если, я правильно вас понимаю. Суть в чрезмерной нагрузки на организм. В этом состоянии у вас не порядок с давлением и пульсом. Эффект перетренировки, чрезмерного переутомления.
10.07.16

Ирина Михайловна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
07.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store