Снятся символические сны- . 1-церковь 2-поломанный мост 3-змеи. Недавно приснились люди-сказали тебе надо меняться, рассталась с парнем -после приснились люди и сказали теперь-жди. Как это объяснить? - вопрос №2026999

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает какие-то перемены и жизненные изменения, в которых Вам будет помощь Свыше. Добрых Снов!