Добрый день, что меня ждёт в личной жизни ближайшие полгода? - вопрос №2027066

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Много знакомств.
Поиск спутници.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Дополните свой вопрос данными.
Чисто энергетически у Вас сейчас новый путь открылся, будет новое знакомство
Здравствуйте!
Алексей, карты говорят, что будете с девушкой, о которой мечтаете.
Более подробно по данным, обращайтесь.
Всех благ!
Неожиданное известие, узнаете какую-то тайну, то что раньше было скрыто от вас. Женщина у вас будет — или новое знакомство, которое принесет много радости и счастливых моментов или возобновление отношений с девушкой, которую вы уже знаете.
Здравствуйте.будет знакомство с девушкой.но особых и больших чувств не будет с Вашей стороны.как в прежних отношениях.простите.но прошлое не вернуть.
Добрый вечер.До конца года вы встретите девушку… с которой у вас будет дружба и любовь.и даже возможны и более близкие отношения.
подъем в деньгах и вижу что радоваться будете, а сейчас на душе печаль и тоска…

Здравствуйте, Алексей!

К сожалению, для более полного ответа не хватает личных данных, но по вашей энергетика идёт информация, что вас ожидает новое знакомство, которое перерастёт в роман. В ноябре это должно произойти.

К сожалению, ничего нового в Вашу жизнь до конца года не войдет (((  Вы так и будете переживать на счет потерянных отношений. Смотрю, что вряд ли Вы сможете наладить отношение со своей девушкой, но и отпустить ее не сможете. Сплошное эмоциональное расстройство, не понимание что делать, переживание. Вместо того, чтобы идти на компромисс, Вы, по всему видимо, либо будете доказывать девушке как она Вам дорогА, при этом не доказывать это поступками, либо просто свалитесь в депрессию. Пока Вы не выйдите из такого состояния, Вы не сможете ни помириться с девушкой, ни привлечь новую любовь в свою жизнь.
Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваш вопрос в чате.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Алексей, а с вашими выбирашками, вас не только в течение полугода может ничего не ждать, но и в течение жизни. вы как ивушка — ветер подул в одну сторону — повернулся, в другую — повернулся
девушек вокруг много, некоторые не против отношений с вами, но вы все что то никак не решитесь хоть на ком то остановиться