По поводу менструального цикла - вопрос №2027067

Добрый день. 21 год, девственница. Каждый месяц с менструальным циклом вроде как все нормально, ничего не беспокоит. Но в этом месяце цикл был 37 дней, ждала менструацию числах во 2-4 июля, а началась 8-го. А меня напугали, что с 21 до 35 дней — норма, а больше 35 дней уже не норма. Так ли это? Так же в этом месяце менструация началась сама по себе, без сопутствующих мажущих выделений за несколько часов ДО. Всё ли в порядке или есть причины для беспокойства? Не знаю, могут ли влиять погодные условия, но сейчас жуткая жара впервые за лето, до этого было прохладно и даже холодно. Простите за лишнее беспокойство и заранее большое спасибо за ответы. С Уважением!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если у вас это единоразово, то ничего страшного в этом нет. Конечно такое возможно даже из — за банального стресса или смены климата.