как вернуть деньги с мебельного магазина? - вопрос №202723

приобрел в мебельном магазне стенку, однако нижней плиты не оказалось, написал заявление на имя директора меб. магазина, с просьбой привезти недостающую деталь, прошел почти месяц а так и не привезли. В договоре есть пункт «Устранение дефектов производится в теч. месяца со дня предьявления претензий в писменном виде». скоро месяц пройдет, как вернуть деньги с мебельного магазина?

Ответы

Раз претензию уже написали, то дождитесь установленного в договоре срока для ответа.

Если ответ Вас не устроит-обращайтесь с исковым заявлением в суд. Заявление помогут составить Вам в Роспотребнадзоре по месту Вашего проживания.