купля продажа - вопрос №202726

продала машину, теперь покупатель хочет вернуть машину и просит деньги обратно, я отказала сказала поздно, теперь он написал заявление в прокуратуру, скажите пожалуйста мне за не возврат что нибудь будет? и что мне делать? и есть ли закон для меня что бы не возвращать машину

Ответы

Вам ничего не будет, так как такие вопросы не решает прокуратура. Покупатель имеет право расторгнуть сделку в гражданско- процессуальном порядке, то есть путем обращения в суд. И если суд признает обстоятельства, приведенные покупателем существенными для расторжения данной сделки, то вам придется забрать машину и вернуть деньги.