Мне в ближайшее время остатса в стране где я жыву или уехать жыть зарубеж? Где будет лудше финансово и вличной сфере. - вопрос №2027268

Ответы

Делайте ставку на свое финансовое состояние без сомнений переезжайте.
Переезд для Вас показан.
Советую уехать… Но везде есть свои трудности.Не без них.Главное -что вы сами хотите для себя.Удачи