Добрый день уважаемые эксперты . Мучает такой вопрос все не везет со второй половиной не складываются отношения с девушками .Как скоро я найду девушку и появятся отношения . - вопрос №2027328

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужно провести полную диагностику для выяснения причин невезения
Здравствуйте.Напишите свою дату рождения для просмотра вашего вопроса.