работа - вопрос №202745

Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать получу ли я контракт на работу за границей в ближайшем будущем и если получу, то ждёт ли меня там успех и удача?  Меня зовут Елена 09.02.1980 г.р. в 19.40 Беларусь г. Минск. Зарание Спасибо.

Ответы

Елена, вы получите контракт, но вам нужно будет приложить все усилия для этого. Материальной поддержки вам не падает, скорее поддержка духовная будет иметь место...

У вас сложится все удачно, и помощь Высших сил вам будет сопутствовать, но… подумайте, на кого вы очень сильно обижены, и не хотите простить… Если хотите, чтобы вам сопутствовала удача в полной мере, постарайтесь простить, обидевшего вас… иначе Ангелам тяжело будет помогать вам....

Удачи вам!!