Видела во сне массу препятствий,которые сделаны из различного строительного материала:стекла,кирпича,дерева!!!И пройти мне их помогал молодой человек - вопрос №2027504

не знакомый и его не вижу!!! Что это могло бы означать, спасибо огромное!!!

Ответы

Такой сон предвещает временные трудности на жизненном пути (также может показывать что в жизни у Вас накопилось много проблем), но если Вы их преодолели, то наяву Вам удастся со всем справиться и улучшить свою жизнь. Молодой же человек как знак, того что Вы могли бы обойти эти препятствия, пойти другим путем. Также подсказка сна: следует уделить внимание себе, своему духовному развитию, переосмыслить жизнь. Успехов Вам!
Здравствуйте!  Вам идет помощь Свыше в преодолении каких-то препятствий или преград. Успешно справитесь… Добрых Вам Снов!