Здравствуйте, помогите советом. где в якутскетвзять займ у частного лица на 1 месяц, под проценты. уже который день ищу. приехала с детьми с улуса на обследование, деньги украли, в данное время мне - вопрос №2027573

не на что купить даже смесь для маленького, не то что билеты обратно. у родственников спрашивала, ни у кого нет. с четверга будет уже негде жить, сняли комнату у людей только до четверга. что делать? на грани
1 ответ

Ответы

Уважаемая Кристина!
Не знаю как в Якутске, но в Москве есть специальные банкоматы  для микрокредитов на небольшое время с низким процентом. Но это крайний случай. Старайтесь не связываться с кредитами. По полису обязательного медицинского страхования Вам обязаны оказать помощь в государственных клиниках.
Также ищите благотворительные организации и если попытки не будут удачными подключайте прессу. Придите в редакцию газеты или телеканала и опишите свой случай. Возможно Вам помогут.
Удачи Вам!