Какие события меня ожидают в июне и в июле? Анна 06.19.1084 время рождения 00:05 Иркутск - вопрос №2027581

600 p

Дополнение автора от 10.07.16 14:10:32
маленькая поправка: " что меня ожидает в июле и августе"

Дополнение автора от 10.07.16 15:03:57
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что в загаданный период  вас ждет насыщенный период. У вас появится возможность сблизится в уже имеющихся отношениях, упрочить ваш  союз. В ваших отношениях показан  новый импульс, если между вами был конфликт или ссора, то вполне вероятно примирение, обновление чувств. Между вами показаны встречи, хотя  не очень частые, и не такие долгие, как хотелось бы, они будут как подарки для вас. Возможно какое-то интересно предложение от мужчины, которое вас очень обрадует .
В работе будет и  успех и продвижение вперед по карьерной лестнице, но перед этим вам предстоит непростой период, когда вы столкнетесь с жесткой конкуренцией  .
В финансах показан приток средств, получение хорошей прибыли, достатка. Свое финансовое благополучие вы выстроите своими руками, добьетесь своим трудом .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день… какие события… практически не каких существенных событий у вас до конца месяца не будет.А вот начиная с августа месяца у вас пойдет целая череда событий.и при чем для вас неожиданных.И новые встречи.и новые знакомства.И может даже новая любовь. и страсть.вы будите находиться в круговороте событий и делать выбор для себя… с кем  быть.Удачи вам
В общем эти два месяца ожидаются большие решения по работе.будет много работы и не плохой доход.так же заняты решением личного вопроса.Кто же вам ближе из двух мужчин.один вижу что работаете вместе.он вам нравиться.а второй мужчина на стороне.с ним могут быть хорошие отношения.да и с 1 впринцепи тоже.тут зависит от вас.как все будет происходить.Удачи вам

То же самое, что и в мае-июне, ничего особенного
Этот период у вас больше для работы предназначен, в личной жизни кардинальных перемен не видно, усталость и апатия к концу  лета просматривается. В работе же может быть некое недопонимание с коллегами и даже напряжение, когда придется отстаивать свои интересы, но в итоге вы займете лидирующую позицию, будет либо дополнительный заработок, либо повышение, в общем какой-то прорыв для вас будет, улучшение в сфере работы.
Анна, до конца августа, по-видимому, основные изменения коснутся личных отношений. К сожалению (или счастью) у Вас идет расставание с МЧ. Уже какое-то время были напряженные отношения, приходы-уходы, отдаления друг от друга и попытки сблизиться. Очень похоже на любовный треугольник. Но, до конца лета этот вопрос Вы для себя закроете, вероятнее всего.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Добрый день. У вас будет поездка, скорее он больше туристического плана, отдых. Возможно это будет конец июля начало августа, поездка будет предложена вам от ваших знакомых. В личном изменений нет, одиночество на сейчас у вас идет.
Анна, день добрый. Дату рождения поправьте пожалуйста.)
здравствуйте, Анна.
У Вас появиться шанс познакомиться с приятным мужчиной.Счастливый период влюбленности может продлиться до сентября.
Здравствуйте.Вас ждёт истинная любовь и крепкий союз.
Здравствуйте! В июле, возможно, поставите точку в личных отношениях и сразу Вам идёт новое, взаимное партнёрство в августе месяце. Возможно, это кто то из прошлого, либо из знакомых, из Вашего окружения. В работе и финансах сдвиги начнутся только в начале осени, постепенное увеличение доходов и укрепление своей позиции. В целом-всё зависит от Вашего самонастроя: когда у Вас будет внутреннее равновесие, во всём начнётся движение вверх, во всех сферах. Вам нужно быть в движении, само ни чего не случается и все ситуации держать под контролем.
Удачи и Любви Вам!
на эти два месяца идет начало чего-то  нового в вашей жизни, расцвет жизни, удача
есть покровитель, спонсор — развитие ситуации зависит от него,
этот союз очень важен для вас
идет конец одного этапа, начало следующего,
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции и продвижение вперед и вверх

Смотрел ваш гороскоп но только не знаю в каком городе вы сейчас живете.   Пока временно сделал на Иркутск, но если вы хотите, можете написать мне в личку город где вы живете и может быть надо исправить.

По затмениями могу сказать что вам предстоит то ли поездка то ли какое-то путешествия которые принесет очень многие событие.   Событие интересные и даже любовные потому что сильно связанны 5 дом в вашем гороскопу.    Особенно могу прогнозировать что после 1 сентября пойдет в тоже самый духе потому что затмения будет еще в вашем третьим доме (дом контактов и связи) и еще сильнее трогает 5 дом.

5 дом это дом любви и любовные игры так что вас ожидает много событие в этом плане.

Удачи!!!

новые отношения будут и очень даже перспективные…
флирт. роман, природа
в августе поиск новой работы, но он так, нехотя, от делать нечего