Через 3.5 месяца после рождения дочери развилась повышенная тревожность, боязнь за себя и за неё, канцерофобия (в это время умер коллега по работе), а сейчас добавилась аэрофобия.Данные тревоги у - вопрос №2027671

меня уже 3 месяца, они мне мешают нормально жить.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

обратиться за помощью к специалистам. твердить себе что все хорошо и будет хорошо. быть спокойной. мыслить позитивно.
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина