Когда я смогу устроиться на работу? Есть ли шанс найти работу в той стране где я нахожусь сейчас, или придётся уехать отсюда? Гулчехра, 12 июня 1975 гр. Спасибо!! - вопрос №2027679

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.найдёте там.где сейчас находитесь.но придётся приложить усилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы найдете работу в стране где вы сейчас, но она будет временной, все в дальнейшем вам придется уехать чтобы найти более подходящую работу, а будет это в следующем году. Удачи вам