Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, что меня ждет в будущем с Евгением, 03.01.1982 г.р. Выйду ли я за не замуж? Эльвира, 16.03.1986 г.р. - вопрос №2027921

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да вам повезло в жизни.прошлые отношения просто ужасны.это большой груз который вы несли, зато у вас осталась от душина в лице ребеночка любимого, и очень желанного.он вас очень любит а вы его.а на бывшего мужа не стоит заморачиваться.человека этого бог от вас убрал.чтобы дальше вы были, счастливы.С Евгением.теплые отношения скоро будут развиваться.И еще у вас будет ребеночек.Евгений захочет чтобы сын был от вас.Он очень вас полюбил и вы его заинтересовали прежде всего в серьез.а не просто временно.Удачи вам.Главное знайте что счастье у вас есть.оно не куда не ушло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы построить семью очень хорошие
2 Пентаклей говорит, что есть интерес, желание общаться. Чувство к вам постоянно меняется и сложно ответить, насколько оно сильное или глубокое. Карта символизирует изменения, колебания отношения. Дама Чаш показывает близость. Чувство растворения в человеке. Вам присуща эмоциональность, интуиция, умение слушать, тонкий вкус. Для мужчины вы близки и значимы. Предсказывает близость, откровенный разговор, незаметное, но сильное влияние женщины на ситуацию. Важно быть любимой. Карта Смерть перевёрнутая говорит о том, что настал застой. Ситуация, когда все остановилось или умерло и ничего не происходит. Карта символизирует важные перемены в любви, которые отодвигаются или недопустимы по каким-то причинам. Предсказывает ощущение пустоты, безысходности, остановки, смерти отношений или застоя. Важно поменять старый подход к любви и отношениям и не медлить с переменами. У мужчины чувство вины. Карта 9 Мечей. Депрессия. Карта символизирует мучительные переживания, что гложут или медленно убивают изнутри, становятся причиной болезней, любовных неудач или расставаний. Возможно, в прошлом на вас или человека было оказано негативное воздействие. Важно простить себя или кого-то, очистить от негатива тело, душу и сознание.Карта Императрица показывает, что мужчина чувствует желание заботиться.Считает девушку красивой. Хочет исполнить желание девушки. Предсказывает творческие, полные счастья и любви события между людьми: свидание, свадьбу, беременность – все прекрасные моменты любви и гармоничных отношений. Важно отдавать свою любовь другим.Иерофант говорит, что вы очень связаны. Он планирует брак и совместное проживание. Карта символизирует сильное духовное притяжение, когда человек воспринимается как друг или как суженый. Предсказывает оформленную связь, супружеские или тесные партнерские отношения. Важно, чтобы все происходило традиционным путем.Между вами карта Паж Кубков. Перевёрнута. Она говорит, что вы обманываете мужчину, может быть, изменяете или думаете об этом. Разбрасываетесь своими чувствами.
Здравствуйте!

Евгений не Ваш мужчина, вряд ли с ним случится замужество, но и в принципе серьезных отношений с ним не советую. Выпала карта ТАРО ЛЕНОРМАН — /КРЕСТ/ — тяжелой ношей станет этот мужчина в Вашей жизни, если Вы слишком близко подпустите его к себе.Он не захочет ответственности, зато к своей персоне будет требовать повышенного внимания.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Не нужно вам за него замуж. Хотя вероятность очень высока. Вам с ним будет не скучно, но счастье будет быстротечным. У вас есть время чтобы выбирать. Не торопитесь. Ваш человек вам уже предназначен.
Здравствуйте, просто сходу на Вас выпала Десятка Чаш, что говорит об очень высоких перспективах с этим человеком построить здоровые и крепкие отношения, ведущие к браку.

Однако, Евгений не простой человек и сейчас находится на этапе неопределенности. У него какие-то неясности в работе или финансах. Отчасти именно они влияют на его поведение, поэтому, не таите на него обиду, не думайте, что проблема в Вас.

В этом году ситуация для Евгения переменится кардинальным образом и он будет более открытым для Вас.

Если нужен более детальный анализ отношения мужчины к Вам, его целей и мотивов с конкретным прогнозом Ваших отношений, обращайтесь, пожалуйста лично.

С уважением, Наталья
Конечно хочется много хорошего сказать, но это, к сожалению, не про ваши отношения с Евгением, он с вами не до конца честен, к вам есть интерес, есть сексуальная тяга, но планов дальних он не строит на отношения с вами. У вас очень четко просматривается другой мужчина рядом в будущем, причем это уже в ближайшие полгода должно быть. Вы личность состоявшаяся, готова к семье и любви, Окружающие вас люди могут вводить вас в заблуждение и давать не верные советы, вы слушайте свое сердце, всему свое время, знакомство будет при каких-то внезапных обстоятельствах, может переезд, дорога или даже какая-то неприятность. В перспективе показана семья.
Добрый день!) С мужчиной у вас очень хорошие шансы на создание семьи… пока будут просто отношения у вас, должно быть совместное проживание… пока конечно мужчина не думает о будущем серьезном, но тем не менее у него к вам сильная симпатия и у вас много общих интересов… живете как на одной волне… шансы хорошие!) Брак возможен но только ближе к концу 2017 года — начало 2018!)
У него есть неоконченные отношения… еще не поставлена точка, потому на данном этапе он не планирует с вами брака… Ваши отношения могут растянуться на достаточно долгий период неопределенности, пока подойдут к положительному итогу…
Здравствуйте! Чувства к Вам имеются, но на будущее выпадает разочарование, некий поступок Евгения огорчит Вас. Тем не менее мужчина сделает Вам предложение, но жизнь с этим человеком потребует огромного терпения и приспособления к его характеру.
Здравствуйте, Эльвира.
Замужество вероятно. Много придется работать над отношениями и будет много проблем. Лучше решать их с консультантом, чтобы не запускать слишком сильно.
С уважением, Светлана Весна
Эльвира, здравствуйте. Есть перспективы выйти за этого человека замуж, но ваши с ним отношения напоминают игру в одни ворота, это не говорит, что вы не будете счастливы, я хочу сказать, что обоюдного стремления к соединению нет, сейчас Вам больше нужно, потом, когда в нем такой необходимости не будет, у него проснется дух завоевателя, потом у Вас… Как американские горки, право слово. И у Вас потом, как и сейчас так и будет 100% уверенности в правильном выборе этого мужчины в качестве мужа. Беспокойство одно… но кого-то это может устраивать.
Здравствуйте. У мужчины сильный сексуальный интерес, но пока не совсем готов к серьезным отношениям, да и препятствия существуют. У Вас немного разные цели — ваше жаление создать семейной счастье может быть отложено на неопределенный срок… для Вас показана ситуация, когда выяснится что-то скрытое. И у Вас будет выбор — еще одна любовная линия.
Всего доброго!

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчине вы однозначно нравитесь  , есть к вам сильное влечение, можно сказать, что он влюблен в вас, но у него есть еще отношения и с другой дамой, которые он возможно скрывает от вас. Серьезных намерений  к вам с его стороны  карты не показывают. Кроме этого показано, что в ваши отношения много людей  вмешивается, что играет вам также  не на руку.  Брака с этим мужчиной карты не показывают  , у вас по судьбе другой мужчина идет .

Всех вам благ !

@ SOFIA CHERNAYA