Катадолон - вопрос №202798

Доброй ночи! Что же вы мне не сказали и не намекнули даже, что меня от грандаксина так выворачивало? Я бы сразу успокоилась и не переживала. Невропатолог сказал что я в порядке, затылок уже не болит, массаж отменили, шея болит. Теперь скажите, могу я по назначению врача невропатолога принимать Катодолон? И не случится ли со мной подобных побочных эффектов?

Диагноз: ДисторзияШОП

Я Елена.

Дополнение автора от 13.02.12 23:36:38

Мариам, спасибо вам за ответ! Теперь со мной будет всё хорошо, я это точно чувствую! Наконец-та я сегодня смогу нормально выспаться, а грандаксин я больше никогда не буду принимать и вообще считаю мне не нужны транквилизаторы, теперь моя голова стала лёгкой и ничего не жмёт, не пульсирует, я так рада!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, заочно, в Интернете, назначения реального лечащего врача не обсуждаются!

Главное, что мы все вам советовали — обратиться к вашему доктору, чтобы он скорректировал лечение. И все.

А насчет того, что вам принимать-не принимать, в каких дозах, зачем и почему — уж будьте любезны выполнять все предписания вашего врача! Он в тысячу раз лучше знает, что вам нужно назначить — только потому, что он вас ВИДИТ!

Вопрос про то, что с вами случится — это уже в категорию Гадание… Кто же знает, какая реакция будет на тот или иной препарат? Если же почувствуете, что вам нехорошо, сразу же идите к вашему доктору!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вот и прекрасно!

Больше доверяйте своему доктору. Тогда он сможет вас полноценно вылечить!

Желаю здоровья!