очень важно - вопрос №202814

здравствуйте, помогите понять сон, мне приснилось что я дошла к мосту на сиридине стоял мой лучший друг потом я прошла половину моста и дальше мы уже прошли его вместе?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Вы — незамужняя девушка, то сон может значить, что некоторое время спустя вы с ним вступите в брак и будете вместе очень долго. Иначе, сон можно трактовать, что при серьезных переменах в Вашей жизни с определённого момента Ваш друг будет Вам помогать до самого конца, пока Вы не освоитесь в новой жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон буквально значит то, что Вы увидели, мост означает перемену, переход — с Вами рядом всегда будет Ваш лучший друг.

С уважением.