добрый вечер интересует вопрос: вернется ли гражданский муж обратно в семью (после сильной ссоры он переехал к маме) Моё имя Ульяна 18.06.1995 года - вопрос №2028290

добрый вечер интересует вопрос: вернется ли гражданский муж обратно в семью (после сильной ссоры он переехал к маме) Моё имя Ульяна 18.06.1995 года рождения, его Иван 09.10.1991 год рожденияизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Через два-три месяца вернется