Здравствуйте! Что есть и будет между Львом 02.09.1988 и Юлией 12.05.1987? - вопрос №2028453

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.сейчас у Вас проблемы-ссоры и трещина в отношениях.напряжённая обстановка.есть помехи и препятствия.которые мешают отношениям.но не переживайте.всё наладится.Вас ждут прекрасные гармоничные отношения-полные любви и взаимопонимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мне выходит будет бурный роман. Всех вам благ.
Между вами сейчас разорваны отношения… Больно разорваны.
Но-это не окончательный разрыв.
Постепенное налаживание отношений.Зависит от мужчины-он очень боится серьезных отношений, имеется негативный опыт-поэтому будут сомнения… Которые впрочем совсем неоправданы.
Еще-у вас есть соперница, обратите внимание.