В жизни ничего не складываетсч - вопрос №2028459

Работы постоянной нет, с финансами туго. Второй половинки нет. Ни в одной сфере жизни ничего нет. А мне 30 лет. Жанна 24.11.1986. Помогите разобраться

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас сбой произошел в одной системе и все остальное понятуло за собой.Прежде всего нужно понять с чего это все началось.Просмотреть каждую сферу и навести порядок с нуля.