смогу ли я родить второго ребенка? - вопрос №2028461

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если у вас есть в этом сомнения, вам нужно пройти обследование у врача-гинеколога, который и ответит вам на этот вопрос.
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты, материализовываются.

Все, что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Если вы готовы и морально, и физически, и материально, то у Вас все получится!