Здравствуйте!Каково же всё таки предназначение моё в этой жизни?Может я пошла не по тому пути.делаю не те дела .что-то может у меня лучше бы - вопрос №2028588

получалось.то чему я и не уделяла внимания особо? Гульназ-28.07.1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.  Если для Вас этот вопрос еще актуален, то предлагаю Вам сеанс регрессии в прошлые жизни и духовный мир, чтобы узнать ваши планы на текущую жизнь и ваше предназначение.

 Я — консультант реинкарнационист (регрессионист), сейчас провожу акцию — регрессии в прошлые жизни за видеоотзыв. Я предлагаю Вам пройти сеанс регрессии в прошлые жизни и духовный мир для просмотра Вашего жизненного плана.  У Вас есть возможность под моим руководством самостоятельно увидеть и узнать что у вас запланировано на эту жизнь  на духовном уровне, какие уроки в этой жизни вы планировали пройти и для чего, в чем вы планировали саморелизоваться здесь, на Земле. Вы сможете узнать многое о своих талантах  способностях и использовать эти знания в текущей жизни. Никто так точно как Вы сами не сможет вам рассказать о Вас самих, и только открыв в себе эти воспоминания вы сможете в полной мере осознать и понять причины многих событий в текущей жизни и принять верное для Вас решение. Сеанс требует несложной подготовки и предварительной консультации. Если Вам это интересно, пишите в личку.