доброе утро! Состою с парнем в близких отношениях меньше полугода. Какое будущее у наших отношений ? Вадим 12.02.1997, Яна 3.03.1999 - вопрос №2028688

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас есть будущее. Но не без препятствий. Вам двоим придется бороться за совместное счастье. если же кто то даст слабину, все пойдет под откос.

Счастья вам!