Доброе утро! Вчера все волосы были целые, длинные, сегодня утром проснулась с левой стороны все целые и одинаковой длинны, а вот с правой стороны, прям около лицо нет кусочка пряди, волосы до плеч, - вопрос №2028726

а теперь с правой стороны кусочек до носа только. Дата рождения:1994-08-17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, рпядь была взята кем то для какого то обряда.

@ SOFIA CHERNAYA