Добрый день!скучает ли мужчина? - вопрос №2028755

Захочет ли продолжения и развития общения..? Игорь 2.02.84 Лена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина привязан, есть сексуальный интерес. Уже хочет. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вспоминает, изредка хочет Вас видеть.
Он живёт новыми эмоциями. Возможен непродолжительный роман.
Он никогда не будет верен одной женщине, только в разнообразии он счастлив.
Семейные отношения не просматриваются.
Мудрости Вам!
Выпали напрасные надежды, не видно перспектив, развития никакого не видно.Если и будет.то  только разовая встреча , далее опять  тишина и без развития
Здравствуйте.скучает.но пока не хочет продолжения отношений.всё в Ваших руках-действуйте.