идет раздел дома с бывшим мужем как быстро он закончится и с какими затратами Дата рождения:1961-03-07 - вопрос №2028783

1 ответ

Ответы

Раздел дома будет непростым. Предстоит конфликтная ситуация. В результате Вы получите желаемое, но придется потерпеть (морально) в этот период времени. Если потребуется подробная консультация — обращайтесь.

Натали