Добрый день,уважаемые эксперты. У меня все хорошо. Вопрос по работе - вопрос №2028850

600 p
работаю в компании недолго (5мес) все нравится, руководитель отличный. Скажите, пожалуйста, как дальше будет складываться моя карьера на данном месте?(если можно указать временные промежутки по событиям)? благодарю)Татьяна,21101984, время рождения около 8.00
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

карьерный рост на данном месте работы есть, так же и финансовый, продвижение по службе с начала следующего года начало февраль месяца, а вот финансово уже к концу этого года
Здравствуйте Татьяна, у Вас к концу года ждет повышение в данной должности, Вы выбрали правильное направление для себя. Вас ожидает достаток выше среднего. Всех благ!
Здравствуйте.на этом рабочем месте я не вижу, что б вы там долго проработали .Вначале да, нормально у вас. и по финансам хорошо, Далее идут изменения, уже скоро в пределах 5-6 месяцев .Возможно новая должность будет.но  вас не устроит что то очень.будете переживать , вы уйдёте на другое место работы.в другую организацию.Но.к сожалению, стабильности нигде не видно.Видно, что  переходы не один раз  у вас по работе  будут.
Доброго дня.
Больших продвижений по карьерной лестнице в ближайшее время не будет.
Все идет и будет идти стабильно.
Небольшие материальные выгоды и прибыли ждут  Вас в конце года (скорей всего премия)
Наиболее значимое для Вас, в карьерном отношении, время наступит весной 2017 года. И Вы будите, что решать ...
Здравствуйте.В работе будет хорошая возможность показать себя как специалист, будут продвижение уже в этом году.Финансовая стабильность, прибыль, большие возможности.
у вас идет спокойное время на этой работе, без всяких интриг и сплетен… даже прибавка к заплате будет к концу лета…
Добрый день.Ваша карьера сейчас пока в затишье.Но начиная с середины сентября у вас будет возможность себя проявить.Далее если вы себя проявите у вас в финансах будет прибыль.Ближе к концу года возможно получить новую должность.Но там будут временные преграды.
Здравствуйте Татьяна.
У вас до все хорошо  было все плохо.Карьерный рост до 35 лет… и благополучие в течении 24 лет.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Доброго времени суток!
В данный момент во многих жизненных сферах у Вас просматривается стабильность и гармония.
Вы находитесь на верном пути, который приведет Вас к ощутимым результатам и профессиональному росту.
Впереди у Вас благоприятный период, в период которого Вы сможете  заслужить уважение других, благодаря профессиональному и грамотному(тактичному)подходу к работе.
До конца года резкого взлета по карьерной лестнице не просматривается, а вот 2017 год благоприятен в профессиональном и финансовом плане.В период с феврале-апреля рост финансового положения, с марта-мая повышения в должности(укрепление статуса).
В данный момент Вам стоит идти вперед, так как Вы в верном направлении, здесь Вас ждет  успех.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.

Возможен конфликт с руководителем в самое ближайшее время. У него сложный характер, у начальства вашего, не плохой, просто требовательный. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! На данном месте Вас ждет продолжительный период работы. До конца года время набора опыта, подтверждение своей квалификации. Ваши успехи в этом году будут отмечены материально. В следующем году, ближе к осени в организации могут пройти структурные изменения, что предоставит возможность должностного роста.
Всего доброго!
Значимыми для Вас будут октябрь и декабрь текущего года, есть вероятность  увеличения дохода, весной следующего года сможете реализовать свои планы, связанные с карьерой.  Удачи Вам!
Здравствуйте, и вправду вот эта работа пойдет Вам на пользу во всех отношениях. Ваш работа на этой должности приведет к позитивным изменениям, как в личной жизни, так в профессиональной и финансовой.

Сентябрь и октябрь — ключевые месяцы, когда Вы получите шанс существенно проявить себя или подняться по карьерной лестнице.

В рамках персональной консультации можно сделать подробный прогноз по месяцам, обращайтесь.

С уважением, Наталья
у вас идет расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, т.к. она исходит от людей, искренне желающих  добра вам и вашему делу.
идет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, карьерой.
за вами пристально наблюдают — выпала карта шпион, слежка, надсмотрщик.
если с кем-то будете выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, т.к. у вас есть не только последователи, но и конкуренты,
пока идет период замедления, но такой путь развития событий необходим,
и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе,
не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения,
и есть перед вами какое-то искушение, если вы его преодолеете, то вас ждет награда.
возможно, это будет искушение в личном плане. (служебный роман, например),
либо это искушение злоупотребить своим положением или своим влиянием в коллективе,
или пойти ради карьеры на какую-нибудь подставу или что-то наподобие ради  достижения цели.
но если это искушение вы преодолеете, повторюсь, то вас ждет награда.

т.е. шанс получить рост по карьерной лестнице у вас есть в этой кампании, но для этого вам нужно воспользоваться теми советами, которые дают вам карты.
по срокам — до конца этого года. сроки в таро могут меняться в зависимости от ваших действий. могут уменьшиться, а могут и увеличиться. многое зависит от вас.
Здравствуйте.Вот тут вы очень угадали с работой.вы просто находитесь на своем месте моя хорошая.и физически и духовно.все получается.все так сказать расцветает в руках, это не просто ваша работа.это скорее ваше призвание.Вам нужно как можно больше уделять внимание этому вопросу.поскольку здесь вы можете добиться больших высот.если смотреть на будущее, начальник сейчас уже заметил вашу успеваемость и видно ваши результаты работы, он подмечает это.и в течении 3 месяцев у вас будет повышение.вижу что в подчинении будут люди, а это уже очень хорошо, просто круто! вы долго к этому шли и все только будет набирать обороты.Удачи вам.я рад за вас!
Здравствуйте, Татьяна, именно на этой работе в этом месте, вы работать не будете. Ближе к зиме у этой организации начнутся финансовые проблемы и вы вынуждены будите уйти на другое место… Более точно смогу посмотреть по фото.

Здравствуйте, Татьяна!

Рост у вас будет, но постепенный. Новый год вы встретите с незначительным повышением зарплаты и должности. Вам нужно только добросовестно работать и выполнять вовремя все задания — начальство всё заметит. Но ни в коем случае нельзя работать «на износ»: это никак не ускорит процесс, а вы только устанете или даже заболеете. Коллектив у вас хороший, условия — тоже. Трудитесь себе в удовольствие!

Всех благ вам!

о карьере говорить пока очень рано. годика через 3. там все карьерные места заняты и люди сдвигаться не собираются. Ну разве что вверх расти, не только вы карьеры именно в этом месте хотите. По мере накопления опыта потиху будет расти зарплата. к новому году будет небольшая премия. Стоит обратить внимание на женщину 40-42 лет, темненькую. от нее можно ожидать подвоха
Татьяна, к сожалению, на этой работе не так все хорошо, как может казаться поверхностно. Есть определенные трудности, и компания в лице руководителя сейчас перед серьезным решением что делать дальше, как развиваться, чтобы не развалиться вообще. В скором времени, буквально через пару месяцев начнется какая-то серьезная реорганизация на предприятии, возможно даже, с частичной потерей активов (продажи, закрытие долгов...). Если есть какие-то филиалы или ответвления, то часть из них закроется. К концу осени — началу зимы Вы уволитесь или по собственному желанию, или по сокращению, и будете искать другую работу.
Желаю удачи!
Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас.