Здравствуйте,уважаемые доктора.Мучаюсь уже полгода с баквагинозом.Периодически в посеве то кишечная палочка,то стрептококк.Периодически белые выделения без запаха,незначительное жжение во влагалище и - вопрос №2028879

на половых губах.Помогает Тержинан, но ведь не будешь же его всю жизнь ставить.Сдавала трижды анализы на Ипп, ничего нет.Может ли быть такое, что пцр не выявляет инфекцию? Стоит ли делать провокацию пирогеналом.
2 ответа

Ответы

Доктора в разделе «медицина». Обратитесь туда, если Вам нужно лечение. Если Вам здоровье, то обращайтесь в личку.
типичная картина развернутого микоза, в смысле микроорганизмов «букет» не только микоз,
и, еще опасные симптомы онемения-покалывания конечностей.

вопрос о нужности провокации пирогеналом с дальнейшей неспецифической терапией при поражениях иммунной системы  — с этим к врачам.